Official site of True Power Metal band HOLY DRAGONS

ОСНОВНАЯ I НОВОСТИ I АЛЬБОМЫ I МП-3 I ТЕКСТЫ I СОСТАВ I ИСТОРИЯ I ИЗМЕНЕНИЯ СОСТАВА I ДИСКОГРАФИЯ I РЕВЬЮ I ИНТЕРВЬЮ I ГАЛЕРЕЯ I ЧИТАЛЬНЯ I R.P.G. I ЗАКАЗ ДИСКОВ I АРХИВ НОВОСТЕЙ I ФОРУМ I ГОСТЕВАЯ I ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ I ССЫЛКИ

Полная демо- и дискография Holy Dragons:

1992, Axcess (pre- Holy Dragons) - In Magic Kingdom (Домашнее демо 1992го)

1992, Axcess (pre- Holy Dragons) - Прыгни в Ад! (Репетиционное демо, 7 песен, позже вошедших в другие альбомы)

1993, Axcess (pre- Holy Dragons) - Дубовые Мозги (One-Man-Project Йорга, позже большая часть песен в видоизмененном виде входит в другие альбомы)

1994, Axcess (pre- Holy Dragons) - Геноцид (Репетиционное демо,5 треков)

1996, Halloween Night (Демо, записанное на 4х дорожечном магнитофоне в домашних условиях, 8 трэков)

1997, Wild Cat (single) (Демо-сингл из первого варианта альбома "Dragon Steel")

1997, Dragon Steel (Первая версия альбома, с вокалом Andres Kraft. В 98 году была выпущенна казахстанской фирмой "Сentre Records" на компакт-кассетах.)

1998, Knights of the Kamelot (Демо-альбом с вокалом Jurgen Thunderson, обилием клавишных и синтетическим звуком. Наиболее неудачная работа группы. Некоторые песни с этого демо были переаранжированы и записаны на более поздних альбомах.)

1998, Dragon Steel (Перезаписанная версия альбома с вокалом Daniel Throne. Часть вещей входила в компиляцию "The Best", изданную казахстанской фирмой "Fair Play" на кассетах тиражом в 5000 экземпляров. В 2008 году издан на CD российским лейблом MetalisM Records лимитированным тиражом 500 экземпляров.)

1999, Rock Ballads / Dragon Ballads (Aльбом, полностью состоящий из баллад в количестве 8 шт., распространялся силами группы. Часть вещей из альбома вошла в компиляцию "The Best" и в качестве бонус-треков к ранним версиям CD- издания "Судного Дня" и "Gotterdammerung"-а).

1999, The Best ©1999 (Компиляция из "Dragon Steel" и "Rocк Ballads". Была выпущенна казахстанской фирмой "Fair Play" на кассетах).

1999, House Of The Winds (Англоязычный альбом, в основу которого легли песни начала 90-х годов. Был издан в 2001 году в составе кассетного бокс-сета Rage Of The Dragon Lords казахстанской студией "Ирис" (3000 экз). Позднее, в 2004 году перемастерингованная версия альбома ( 2004, Обитель Ветров ) с русскоязычным вокалом Хольгера была выпущенна на CD российским лейблом MetalisM Records cовместно с Союз Music и Metalagen).

2000, Thunder in the Night (Англоязычный альбом, был издан в 2001 году в составе кассетного бокс-сета Rage Of The Dragon Lords казахстанской студией "Ирис". В этом же году альбом издает андерграундное европейское агенством "Dragonight" в CD и TAPE вариантах, лимитированным тиражом. Позднее, в 2004 году перемастерингованная версия альбома ( 2004, Полуночный Гром ) с русскоязычным вокалом Хольгера была выпущенна на CD российским лейблом MetalisM Records cовместно с Союз Music и Metalagen).

2001, Cтранник Звезд (Single) (Двухпесенный русскоязычный сигл, входил в сборник Rage Of The Dragon Lords ).

2001, Rage of the Dragonlords (Компиляция из альбомов Thunder in the Night, House Of The Winds  и Cтранник Звезд. Все треки из этих альбомов вошли в нее полностью. Выпускалась на кассетах казахстанской студией "Ирис". В данный момент компиляция не тиражируется и является раритетной.)

2001, Warlock (Demo Tape) (Демо, всего 4 песни, вошедшие потом в "Jugement Day". Последняя работа с Daniel Throne)

2002, Судный День (Judgement Day)ервый русскоязычный альбом с "новым" старым вокалистом Хольгером. В 2003 году был издан на CD российским лейблом MetalisM совместно со студией Союз-Music. В 2006 году было выпущенно второе издание этого альбома с новым оформлением, пересведенное и ремастерингованное).

2003, Gotterdammerung (Сумерки Богов) (Еще один русскоязычный альбом с вокалом Holger'a. Издан на CD российским лейблом MetalisM Records cовместно с Союз Music. В 2005 году было выпущенно ремастерингованное переиздание альбома с новым оформлением). Два трека из этого альбома вошли в первый сборник казахстанской независимой музыки "Anderground.kz" ).

2004, Обитель Ветров (Русскоязычная версия альбома 99-го года House Of The Winds с вокалом Хольгера. Издан российским лейблом MetalisM Records cовместно с Союз Music и Metalagen)

2004, Полуночный Гром (Русскоязычная версия альбома 2000-го года Thunder in the Night с вокалом Хольгера. Издан российским лейблом MetalisM Records cовместно с Союз Music и Metalagen)

2005, Волки Одина (Издан российским лейблом MetalisM Records).

2006, Восход Чёрной Луны (Концептуальный альбом группы. Издан российским лейблом MetalisM Records. Песня "Тэнгри" из этого альбома вошла в сборник  журнала "Салон АВ" "ОГНИВО: Russian Metal Hits", выпущенный тиражем 52 000 экземпляра.

2007, Лабиринт Иллюзий (Новейший альбом группы. Издан лейблом MetalisM Records cовместно с Sound Age Rec.).

...Better ...than raw!!! Дальнейшее развитие событий смотрите в разделе "новости"

return_links(1); ?>

ЗАКАЗ ДИСКОВ

ЗАКАЗ ДИСКОВ

Здесь вы можете заказать любые альбомы группы HOLY DRAGONS

_____________

Дата последнего обновления страницы:

23.02.08

holydragons@front.ru

return_links(2); ?>

Optimized for Internet Explorer, best resolution 800x600, full screen

All rights reserved. 2003

return_links(); ?>