Official site of True Power Metal band HOLY DRAGONS

ОСНОВНАЯ I НОВОСТИ I АЛЬБОМЫ I МП-3 I ТЕКСТЫ I СОСТАВ I ИСТОРИЯ I ИЗМЕНЕНИЯ СОСТАВА I ДИСКОГРАФИЯ I РЕВЬЮ I ИНТЕРВЬЮ I ГАЛЕРЕЯ I ЧИТАЛЬНЯ I R.P.G. I ЗАКАЗ ДИСКОВ I АРХИВ НОВОСТЕЙ I ФОРУМ I ГОСТЕВАЯ I ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ I ССЫЛКИ

Отчет о сольном концерте 3.07.2004.

(Рассказывают Jurgen)

J.T. Сольник состоялся 3 июля (клуб «Точка» г. Алма-Ата)

В качестве группы - поддержки выступила группа ФЕНИКС, в качестве организаторов - Soundchek (Персональное спасибо Варлаковой Юле).

Все прошло круто, единственное было маловато аппаратуры - но мы выжали из нее все что можно, и кое-кто подошел ко мне после концерта и сказал что чуть не оглох - громкость в зале была ОК! Качество звука тоже было неплохое - звук отстраивали сами, поэтому все инструменты было слышно великолепно и звучали они так, как должны.

Отыграли все на одном дыхании. Получили удовольствие, отыграв программу альбома "Сумерки Богов" и еще несколько песен из более старых альбомов... После концерта мне предложили снятся в кино... А про Морева могу сказать что у нас выродился барабанщик европейского класса, который мог бы спокойно играть в любой группе 1-го легиона - хоть в Gamma Ray, хоть в BG - но будет играть у нас!
Полтора часа сета + 45 минут «Фениксов» + 2 часа отстройки отработал как машина! Огромный ему респект! Все остальные тоже не подкачали! Побольше бы таких концертов!

ЗАКАЗ ДИСКОВ

ЗАКАЗ ДИСКОВ

Здесь вы можете заказать любые альбомы группы HOLY DRAGONS

Дата последнего обновления страницы:

22.07.04

holydragons@front.ru

Optimized for Internet Explorer, best resolution 800x600, full screen

All rights reserved. 2003