Manowar

КОНЦЕРТЫ В РОССИИ


Предлагаю вашему вниманию несколько отзывов о концерте группы Manowar в России, присланные мне. Отзыв номер один- "Что такое Manowar (Воспоминания побывавшей на концерте)", отзыв номер два- "Концерт Manowar в ДК Горбунова 4-го декабря 1999-го года", а отзыв номер три написан в несколько отличном от двух предыдущих отзывов стиле и приводится для сравнения... Отзывы номер четыре и пять были присланы мне не так давно и являются новыми в данном разделе.


ОТЗЫВ N1 ОТЗЫВ N2 ОТЗЫВ N3 ОТЗЫВ N4 ОТЗЫВ N5


Manowar по-Новгородски...

Короче решили мы ехать с братвой Новгородской на концерт замечательной группы.... В тот день как раз первый раз "электричка повышенной комфортности" пошла. С собой было 4 литра самогона......... Проводник, помню на нас нехорошо смотрел..... Короче приехали, встретились с Питерскими пацанами(такая бурная встреча была!!!! ё-маё!!!!) Я же в Питере 2 года жил, учился там всяко-разно. Так вот Питерцев было 30 человек, да нас 10, кампания была ого-го. Ну и вот, пошли на концерт мы.

Все дела, там, мэноуо адамс вокалом играется, деМайо басом балуется(всё круто вообще), колонок 96 штук насчитали, ну и т.д. Тут музыканты уходят куда-то, а на сцене остаётся деМайо. Ну и короче говорит, про то, что тру метал умер, типа, одни мы, типа, играем нормальный тру металл,типа(вольный перевод с английского). И , короче, подходит к такому вопросу, вобщем поиграть надо кому-то на сцену выйти(внимательно пречитай про тру металл). Олег(наш - новгородский) начал орать и хватать деМайо за волосы: "Позови Мясо из Новгорода, он на гитаре умеет лабать!!!!". Но деМайо выбрал другого... Так вот, после всех базаров про тру металл, выводят на сцену абсолютно никакого пацана в майке то ли Оффспринг, то ли Нирвана, то ли Секс Пистолз, в общем - отношение к тру металлу очень посредственное(я бы даже сказал - никакое). Надевают на пацана балахон с Мэноуо(450 рублей), суют в руку стакан пива(25 рублей) и дают гитару, типа - лабай братан(брозер оф метал). Ну что он там выдал, я вообще опущу(2 прихлопа 3 притопа...). Вот, а потом тётки на передних рядах начали раздеваться... Мэноуо не оплошали, похватали их и объявили антракт... Обратно возвращались вчетвером...(куча приколов - но это отдельный разговор) Из 10 человек нас осталось 4... И вот слышу сквозь сон разговор такой - Нильс(со скорбью):Все деньги пропили, сейчас бы молока с пирожками купили бы... Олег: Повезло же тому пацану, с самими Маноуровцами на сцене стоял, песню лабал...
Мясо: Да чё там пацану, бабам-то как повезло! С самими Мэноуровцами трахались!!! Олег, Нильс, Американец: А чего же ты не вызвался... говорил бы потом : Я трахался с деМайо, он меня раком ставил.... Это далеко не всё, просто писать устал..

Американо
Контакт: shuramerr@mail.ru

НАЗАД