Official site of True Power Metal band HOLY DRAGONS

ОСНОВНАЯ I НОВОСТИ I АЛЬБОМЫ I МП-3 I ТЕКСТЫ I СОСТАВ I ИСТОРИЯ I ИЗМЕНЕНИЯ СОСТАВА I ДИСКОГРАФИЯ I РЕВЬЮ I ИНТЕРВЬЮ I ГАЛЕРЕЯ I ЧИТАЛЬНЯ I R.P.G. I ЗАКАЗ ДИСКОВ I АРХИВ НОВОСТЕЙ I ФОРУМ I ГОСТЕВАЯ I ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ I ССЫЛКИ

Пресс-релиз от лейбла "Metalism" на альбом "Судный День"

Metalism представляет группу HOLY DRAGONS, исполняющую гитарный Heavy-Power-Speed Metal.

Альбом "Судный День" выполнен на стыке таких жанров, как классический Heavy, Epic, Progressive и конечно же, собственно Power-Speed Metal. Альбом будет несомненно интересно слушать любителям любого из перечисленных жанров, и я не побоюсь утверждать что в нем есть и влияние треша - особенно заметное в первом и двенадцатом трэках. Венчает все это русскоязычная лирика.

В новый CD вошло 12 трэков из альбома "Судный День". Богатая история коллектива представлена двумя бонус-трэками на английском языке с альбома 1999-го года. Сегодня HOLY DRAGONS - это коллектив, с легкостью ломающий стереотипы и стилистические барьеры. На альбоме "Судный День" дебютировал новый вокалист Хольгер Комарофф, для которого, кажется, вообще не существует барьеров! Яркие, запоминающиеся мелодии, положенные на мощные риффы, стремительные, техничные соло на грани фантастики - недаром многие критики считают группу одной из самых перспективных групп в своем стиле на пост- советском пространстве.

Предыдущие англоязычные работы группы получили восторженный отклик среди меломанов Польши и Германии, успешно ротировались на специализированных Metal- радио, таких как OVERDRIVE (Бельгия) METAL SHOW since 1981 "RADIO AKTIFF" и "INSANITY METAL SHOW" (Бразилия), получив восторженные рецензии от таких печатных изданий, как "Metal Hammer-Poland" и "METAL.IT" (Италия). Сегодня музыка HOLY DRAGONS становится доступной и российскому слушателю!

Основой замешенной на Фэнтези лирики является противостояние элементов, из которых построенна вселенная - Добра и Зла, Хаоса и Порядка. Группа предлагает свежий взгляд "извне" на привычные вещи и, вроде бы, привычное течение жизни, отображенное в альбоме как бы подчеркивает смутное предощущение грядущего Судного Дня.

Вихреобразные, скоростные партии гитар сочетаются с сочным вокалом фронтмэна и обильно сдобренны запоминающимися с первого раза мелодиями. Все шестьдесят с лишним минут альбома слушаются на одном дыхании. Диск приправлен двумя англоязычными композициями с альбома 1999-го года - кельтской Mighty Warriors и балладной Rainbow's Gold.

Погрузитесь в волшебный мир Меча и Магии сегодня, но не забывайте о Дне Страшного Суда и о том, что завтрашний день уже может и не наступить!

ЗАКАЗ ДИСКОВ

ЗАКАЗ ДИСКОВ

Здесь вы можете заказать любые альбомы группы HOLY DRAGONS

Дата последнего обновления страницы:

09.07.04

holydragons@front.ru

Optimized for Internet Explorer, best resolution 800x600, full screen

All rights reserved. 2003