Official site of True Power Metal band HOLY DRAGONS

ОСНОВНАЯ I НОВОСТИ I АЛЬБОМЫ I МП-3 I ТЕКСТЫ I СОСТАВ I ИСТОРИЯ I ИЗМЕНЕНИЯ СОСТАВА I ДИСКОГРАФИЯ I РЕВЬЮ I ИНТЕРВЬЮ I ГАЛЕРЕЯ I ЧИТАЛЬНЯ I R.P.G. I ЗАКАЗ ДИСКОВ I АРХИВ НОВОСТЕЙ I ФОРУМ I ГОСТЕВАЯ I ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ I ССЫЛКИ

HATROSS:

Holy Dragons "Волки Одина" 2005

Отличный образчик отечественного power metal. Ой, извиняюсь группа-то из Казахстана, но, видать, я не настолько молод, чтобы говорить по-другому.

Все в музыке Holy Dragon родное, знакомое, свое.

Интересная русскоязычная лирика, основанная, правда, на скандинавских сказаниях, но разве если речь заходит о сильных духом и отважных героях - это ли не о наших предках, тысячи лет бесстрашно сражавшихся и с полчищами врагов и с буйством стихий?

Ну, уж нет, это о НАС!

Да и только от НАШЕЙ музыки исходит, какая-то особая энергетика, флюиды, названия которым нет, но тот, кто слушал Круиз, Шах, Мастер, да ту же Арию поймет, о чем я.

Может поэтому шестой (!!!) альбом Holy Dragon, не привнося в стиль ничего нового, вызывает столько положительных эмоций.

Ураганный музон опирается на жесткую, мелодичную, но в то же время виртуозную гитару, впитавшую в себя наследие школы классического германского heavy metal.

Однако то, что в настоящее время изрыгает сцена Дойчляндии, не приносит и десятка процентов кайфа, полученного мною от (неоднократного) прослушивания нового альбома Holy Dragon. Кому еще не наскучил heavy, альбом к прослушиванию обязателен, а разочарованным тем более - вылечит!

Dimas

Предоставлено Metalism Records

http://hatross.ru/reviews/otherh.shtml

ЗАКАЗ ДИСКОВ

ЗАКАЗ ДИСКОВ

Здесь вы можете заказать любые альбомы группы HOLY DRAGONS

_____________

Дата последнего обновления страницы:

26.11.05

holydragons@front.ru

Optimized for Internet Explorer, best resolution 800x600, full screen

All rights reserved. 2003